Доброго времени суток уважаемые, такая проблема заподозрил жену что переписывается с кем то, она сказала что нет, ушол на пару дней к родителям. Когда пришол поговорить и решить вопрос, она сказала - вопрос №3633060

изображение из вопроса изображение из вопроса
что все расход, развод ну вообще расстаемся, не знаю что у нее в голове брякнуло, у нас маленький ребенок я не хочу чтоб ребенок жил без родного папы и я люблю их сильно, сам я не изменял, не пью, не бью, все в дом. Мы будем вместе и есть ли смысл? Спасибо за внимание.
2 ответа

Ответы

вместе будете.потому как ваша жена поймет что сделала неправильный выбор.но все дело будет в том, сможете ли вы простить.
Вся беда в том, что смысла нет. Имея маленького ребенка и заботливого мужа, она не поскупилась на чувства с другим.Это-ее суть, и это будет продолжаться.