Я 3 года прожила с мужчиной. У меня ребенок от первого брака. Мы расстались так как он не смог найти подход к ребенку по его инициативе. Хотелось бы узнать будем ли мы снова вместе. - вопрос №3633136

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Тяжёлые отношения. Мужчина думает о Вас, но в чувствах раздрай и обида.
Есть желание общения с Вами, возможно хочет написать.
На будущее есть перспектива восстановления отношений.
Но как совет карт — инициатива в Ваших руках.
Нет. Он сбежал от этих отношений. И зачем Вам мужчина, не пытающийся найти общий язык с Вашим ребенком?