Расскажите,что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли любимая девушка,семья,дети? Олег 03.10.1992 - вопрос №3633221

2 ответа

Ответы

Олег 03.10.1992 — женат, в браке цкент спокойствие и постоянность, отношения в семье наполненны взаимоуважением и заботой, однако могут быть некоторое недомолвки и скрытые интрижки, ну если совсем чуть чуть, «любимой девушки» нет. Имеет сильную привязанность к семье, брак по любви. Не склонен выяснять отношения, в компаньоны выбирают людей только разумных и практичных.
Нету никого.

Заславская Елена