День добрый,эксперты. Помогите растолковать сон. Приснилось, что мы с дочкой живём то ли в комнате общежития,то ли в коммунальной квартире. Больше было похоже на комнату общежития,в которой стоят - вопрос №3633242

несколько кроватей. Вдруг к нам пришёл мой бывший муж(отец дочки моей)и спрашивает "а что это за мужчина у тебя в комнате" я ему отвечаю "так это тот мужчина, который тоже тут живём" оказалось, что в этой комнате жил ещё и мужчина, который в жизни мне знаком, но жили мы не как пара, а как чужие люди
1 ответ

Ответы

такой сон говорит о том что ваш бывший муж вас ревнует.считает что вы счастливы в жизни без него

@ SOFIA CHERNAYA