Здравствуйте! У меня есть дочь Мария 05.09.2003 г.р., после развода с отцом не общаются Александр 09.07.1982 г.р. Дочь не желает ничего о нем - вопрос №3633301

слышать и он не настаивает. Почему так произошло? наладят ли они отношения? Кто помеха? СПАСИБО!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На пустом месте отношения возобновиться не могут, напротив, со временем станут совершенно чужими людьми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, явление это временное, у ребенка обида, которая с возрастом пройдет…
Чужие люди они друг другу, ничего не наладится, виноват в этом мужчина
лишь время расставит все на свои места… сейчас ей бесполезно чт то говорить об отце… упертая очень она…

@ SOFIA CHERNAYA