Какие чувства ко мне испытывает загаданный человек и каковы перспективы наших взаимоотношений? - вопрос №3633308

Дополнение автора от 12.02.20 10:25:10
Ирина 18.08.1971 г.
Николай 01.10. год рождения к сожалению не знаю

Ответы

В данный момент разбирается в себе и в своих чувствах к вам. Много времени проводит в мыслях, желании вас увидеть и поговорить, но боится дать ложную надежду и ранить вас. На первом месте для Николая сейчас построение карьеры, есть некотрые проблемы в материальном плане, которые он намерен решить первым делом.