Здравствуйте! Встречаюсь с девушкой ей 19 лет мне 29 Встречаемся около 3 месяцев, девушка замужем, но с мужем не живёт так как она с ним хочет развестись. На раниях стадиях было всё хорошо - вопрос №3633316

нежнысти, ласки итд. Выражала чувства ко мне, говорила что счастлива встретила меня, вот он моя судьба. Признавалась любви, что любит меня очень и не когда не бросит и то что хоть со мной под винец пошла и готова замуж выйти за меня. Говорила, что хочет ребёнка от меня создать семью. По её словам на развод она подала. Конечно с родителями я ещё не знаком, так как говорит хочет сделать всё красиво, чтоб меня не кто не венил что разрушил семью, но по ему мнению семьи не было. Сейчас на данный момент мне кажется относиться стало холодней. Потому что раньше больше интересовалась чем я занимаюсь, где я нахожусь, больше друг другу выражали чувства, желали спокойной ночи. Вчера написал сообщение пожелать доброе утро но перед этим выразил свои чувства так она прочитала и не чего не ответила. Я у неё спрашивал у нас с тобой всё хорошо, то что я услышал ответ сказала да.<cut/>Тут на днях решил сней поговорить и сказал ей то что у неё ко мне пламя утихает, попросил её чтоб далала возможность раскалять ещё ярче. То что она говорила мне успокойся, как бы всё хорошо, но моё мнение так не должно быть. Я не знаю что делать. Как мне поступить в такой ситуацией?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Николай!
«Как мне поступить в такой ситуацией?» — Разбираться со своими страхами, тревогами и противоречиями. Ведь сейчас вы пишите о том, что у вас есть «мнение так не должно быть», которое вызывает у вас тревожность и переживания. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Доброе утро, Николай! Решать, что делать и как поступить, — только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!