Приснилась коричневая лошадь напала к чему ? - вопрос №3633340

Приснилось что у меня в доме была коричневая лошадь или конь, я пытался залезть на неё, но не получилось, она побежала заменой и набросилась сзади, но ничего плахого мне не сделала, я ее скинул с себя.
Подскажите пожалуйста, к чему подобный сон ?)
2 ответа

Ответы

Будете неожиданно для себя обмануты.
такой сон говорит о том что получите неожиданные известия, которые могут вас расстроить.но вы не испытаете каких-то сильных чувств.