Добрый день, скажите,пожалуйста, к чему приснилась черная красивая лошадь,она бегала то туда,то сюда,я боялась как бы она на меня не напала,но нет - вопрос №3633414

же, она мимо пробежала, также бегала темная лисица с большим хвостом, казалось, что она хочет укусить меня за ногу.
В другом сне — приснился бывший парень, которого давно не вспоминала, как бы приехал ко мне домой, чтобы поздравить с днем рождения, также в моем сне увидела как он был в крови, то ли он упал, я не помню уже всех деталей.
Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лошадь обычно означает ложь и обман, неприятности пройдут мимо не заденут вас, лисица — это хитрость со стороны женщины, описание её светлый тон  волос, глаза серо- голубые, рост средний, а вот кровь новости о родных,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это будет уход от проблемы.

@ SOFIA CHERNAYA