Очень сложно принимать решения. Часто звоню близким для подсказки куда мне лучше пойти сегодня вечером гулять или домой. Как научится понимать себя - вопрос №3633417

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария! Сколько Вам лет?
Здравствуйте, Мария!
Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Доброе утро, Мария! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!