Здравствуйте, приснился сон будто дома по всей квартире у нас лужицы воды, но она чистая.... Прошу скажите....к чему такое снится? Прошу - вопрос №3633447

скажите!!!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К приятнейшим известиям для всех членов семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вода это беседа или разговоры. Хорошие душевные разговоры в доме.
Вода эта жизнь… лужицы в квартире к маленьким изменениям, разговорам....  к хорошим плодотворным разговорам… так как вода чистая…
Сон к тому что в вашей жизни наступит период, который будет благоприятным в целом для вашей семьи. Сон хороший, переживать вам нет необходимости.

@ SOFIA CHERNAYA