Здравствуйте. Получится ли у меня в течение ближайшего месяца закончить курсы маникюра и устроиться на работу в салон? Давно мечтала, приятное совместить с полезным. Виктория 18.02.1990 - вопрос №3633451

Лучший ответ по мнению автора

вообще то вика у вас есть шанс работать на себя и создать своё дело. и быть независимой от других. а по финансам карта стабильности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможность большая, потому как есть желание и стремление

@ SOFIA CHERNAYA