Сегодня приснился сон , какой то короткий , но у меня ощущение что , что то он несёт какой смысл... - вопрос №3633625

мне снится что мне кто то даёт пачку денег и при чем я не знаю сколько там, но уверенность внутри что там 50 тыс, и в это время звонит тел номер я не запомнила но только осталось в памяти что в номере тел было 333… проснулась в каком недоумении…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Деньги во сне, притягивают деньги в реальности. Ждите материальной прибыли. Повторяющиеся тройки — это вибрации физической активности, воли, решимости и преодоления трудностей. В целом — хороший сон…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во сне получать деньги плохой знак.Сон предупреждение.
Здравствуйте. Такой сон к благоприятным переменам в Вашей жизни. Но будьте аккуратны, данные перемены могут сопровождаться мелкими неприятностями, неурядицами.
К хорошим известиям.
Вам будет материальная поддержка… 333 — число поддержки, помощи…