помогите разобраться в ситуации муж ушел из семьи,меня интересуют его чувства ко мне,и вернется ли он - вопрос №3633663

Лучший ответ по мнению автора

Иногда нужно потерять, чтобы понять, что для тебя значит человек… И ваш муж это поймет… Поймет, что любит… Вернется…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Чувства еще остались, шанс пока тоже, слабый
Всех Благ
Какие чувства могут быть, если Вас предал? Начинайте жить без него.
хоть вы и очень ждете, чо он вернется, но пока по картам этого не видно. Пока он хочет насладится свободой. От ваших попыток помирится будет закрываться.

@ SOFIA CHERNAYA