у нас на работе сейчас тугая обстановка. взяли нового специалиста молодого,а пенсионера убрали.Мне говорят со стороны(не на работе,а бывший начальник - вопрос №3633695

уволенный), что меня могут подставить в чём-то, мол лучше мне уйти.я вот волнуюсь-правда ли такое может быть?29.07.1980 Дмитрий.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да правда и взять своего человечка. Поэтому подыскивайте работу пока.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да
да такое возможно, потому как компании сейчас выгодно поставить новых людей

@ SOFIA CHERNAYA