Нравлюсь ли я этому человеку, как он ко мне относится?Что думает обо мне? - вопрос №3633743

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идет информация что симпатии есть но не советую с ним связываться, он будет по жизни гулять у вас другой по судьбе мужчина. Хоть он по энергетике не плох, вам сейчас больше сил в карьеру и у вас будет поездка в течении пол года, и за вами стоит кровная оберегает вас.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нравитесь, у него есть симпатия, интерес, но серьезных намерений не увидел
Анастасия, вы не можете не нравиться, откуда возникают сомнения, вы обладаете огромной энергией и внутренней силой, возможно вы считываете с других и пропуская через себя, делите неуверенность других в себе, Вы смелая и готовая на риск, способная  легко решать самые трудные  задачи и находить выход из самых запутанных ситуаций. Вы достойны большего, вам могут покориться самые недоступные цели и вершины, умеете заразить сослуживцев своей энергией, поверхностные знакомства и служебные  романы приведут вас к разочарованиям, растрачиванию физических и душевных сил, бесконтрольно истощая себя напряжением и чрезмерной  эмоциональностью, рискуете упустите самое важное. Он не пара вам.
да, нравитесь, относится к вам хорошо… но это еще ни о чем не говорит
Есть заинтересованность, но пока на уровне дружеского общения… Но есть перспективы…
Нравитесь но не спешит с действиями… считает вас милой, симпатичной хорошей девушкой.
Молодой человек общается не только с Вами. Вы для него  слишком воздушная и нежная. А ему уже хочется драйва.

Анастасия, у Вас есть дочь… Работаете Вы в самом центре Москвы, даже, возможно, в Кремле… Мужчину зовут Дмитрий, живет он в Подмосковье, прекрасный повар, работает в ресторане. И Вы, вероятно, тоже повар… Дмитрию Вы очень симпатичны, мысли самые светлые, но он  женат на брюнетке со светлыми глазами.  Жена его крепко держит и пасет! Простите, никаких шансов… Да и Вы пока замужем..

Здравствуйте! Нравитесь и даже очень, но молодой человек непостоянен по характеру.
Здравствуйте! Да нравитесь.Он хочет сделать для вас не большой подарок на 8 март.Вам очень понравиться.
чувства очень сильные к вам.
нравитесь… перспективы есть на будущее…
Здравствуйте!
К сожалению, на сердце другая девушка, возможно даже, что он в отношениях с ней, по крайней мере, связь между ними есть. Поэтому, пока от него только дружеское отношение, в мыслях очень отстранен от вас.
Да нравитесь ему.