Очень напугана.Моя любимая Бабушка,с которой я жила умерла 29 декабря 2019 года,я была в этот момент не с ней,а в другой стране.Сегодня утром зазвонил домашний(на который обычно никто не звонит) и я - вопрос №3633827

услышала голос своей бабушки, а именно вопрос "Лежишь?", когда я переспросила раздались гудки.Ошибиться не могли, потому что до этого я подняв трубку поздоровалась и сказала ещё что-то( то есть поняли бы сразу, что позвонили не туда), голос очень похож на голос моей бабушки! После этого в обед у меня взорвалась лампочка, не перегорела, а именно взорвалась.Что это все может значить?
12.02.20
5 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Это так называемый «белый шум». Бабушка связалась  с Вами.
12.02.20
Значит душа вашей бабушки пришла к вам. Так как вы простились с ней.
12.02.20
Для Бога нет мертвых, для Него все живы. Мертвы живут в нашем измерении.
12.02.20
Это не редкость… Души с той стороны используют технику и электричество, это дается им легко… После звонка вы начали крутить вопрос в голове: а правда ли это? не показалось ли? И получили ответ-подтверждение: нет, не показалось… Это я…
12.02.20
Эксперт месяца
Это значит, что бабушка Вам дала о себе знать. Вы не забывайте, что в том мире возможности намного больше и совершенней.Лампочка взорвалась от присутствия в квартире ее энергии.
13.02.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store