Добрый вечер! Дочери 26 февраля исполнится 34 года, а семьи все нет. У меня вопрос: Выйдет ли она замуж и будут ли у неё дети? дата рождения 26.02.1986, место рождения Куйбышевская обл.(Самарская), - вопрос №3633855

дата рождения 26.02.1986, место рождения Куйбышевская обл.(Самарская), село Кинель-Черкассы

Лучший ответ по мнению автора

По судьбе у дочери нет одиночества. Будет у неё семья. В течении 2,5 лет будут изменения к лучшему.