Здравствуйте , уважаемая Мария. Заранее хочу поблагодарить Вас и Сегодняшний случай, когда на экран вышло Ваше объявление. Я хочу спросить только об одном: будет ли моя дочка видеть? Вот уже 3 года - вопрос №3633892

(28 декабря 2019г) она на нервной почве после расставания с парнем в гражданском браке сначала облысела немножко, а потом пропало зрение. Врачи ничего не нашли( мы обследовались), а сейчас обращаемся к Дата рождения:1965-09-26

Ответы

Видеть будет. Надо психотерапевта хорошего искать

@ SOFIA CHERNAYA