Помогите расстолковать сон. Вообщем иду я по дороге и навстречу мне идет много людей и все они одеты в черное, несут гроб, я подхожу ближе и вижу, что в гробу молодой человек лежит, а в толпе слышу - вопрос №1595706

шепот, обсуждают смерть парня ( только я не запомнила, причину смерти), иду дальше и навстречу мне идет опять много народу и опять все в черном, несут гроб, подхожу ближе и вижу в гробу девушка лежит, лицо ее было прикрыто, и опять шепот в толпе, обсуждали причину смерти девушки, только я опять ничего не запомнила, запомнила только, то что смерть парня и этой девушки как-то связывали. Иду я дальше и вдруг оказываюсь в горах, лезу по горе и пытаюсь зацепиться за выступ, чтобы не свалиться и подняться наверх, в итоге я оказываюсь на какой-то высоте, кругом ночь и темнота. Вот такое вот приключение со мной произошло ночью, может быть этот сон что-то означает. Растолкуйте, буду признательна.
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅