добрый день! знакомая предложила выкупить место в торговом центре. стоит ли это делать? может там торговля пойдет лучше? Людмила 04.02.1971 лениногорск татарстан - вопрос №3633915

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет примерно тоже самое, что и на прежнем месте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не видно улучшения у вас, выручка падать будет в ближайшие месяцы. И выкуп места вам роста не принесет. Торговля там не принесет доход
Выкупайте. По энергетике чувствуется, что место чистое, удачное.

@ SOFIA CHERNAYA