Скажите, пожалуйста, что меня ждет в течении года? Дарья 28.07.95 - вопрос №3633962

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Было расставание или отношения находятся в сложном периоде. Но, в любом случае, это не та связь, которая может сделать Вас счастливой. Весной-летом познакомитесь с МЧ, с которым завяжутся перспективные отношения.
По работе пока что ничего определенного. Идет закрепление и приобретение опыта.
новое знакомство и прибыль…

@ SOFIA CHERNAYA