Уважаемые эксперты! Я приняла решение уехать после развода и смерти мамы к детям. Стало очень больно и одиноко. Муж ведет себя неадекватно, то плачет, просит через детей, чтобы я не уезжала, то - вопрос №3634019

узнаюот других людей, что возврашаться не планирует. Что он хочет? И как сложится его судьба, если я все же уеду?.. И как правильно поступить мне. Прошу мне помочь разобраться. Ирина7.12.1971, Сергей 25.11.1970
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У Вас очень сложный период — Вы в стрессе из-за событий в Вашей семье и в таком состоянии нужно время, что бы улеглись эмоции. Не делайте сейчас судьбоносных шагов. Тк очень сложно сейчас понять, чего Вы хотите на самом деле. Муж что бы не говорил, все равно дорожит Вами. И если уедите — он наоборот назад начнет звать. Но он не хочет на самом деле таких поворотов судьбы. Вам нужно время воспарять от сложностей, которые были в последнее время в Вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы о своей судьбе думайте. Он же о Вас не особо думает. Конечно, не хочет, чтобы Вы уезжали насовсем, так как надеется, что Вы ему не откажите, если ему понадобится помощь и поддержка на старости лет или в каких-то ситуациях. Это чистой воды манипуляции.
Если развелись, значит на то были причины. А, следовательно, эту связь нужно разрывать и не оглядываться назад.
Желаю мудрых решений!
Здравствуйте, как то не выходит пока что вы уедете, может все таки поверите ему. Хотя особо и не стоит, он попереживает, и забудет. Человек думает только о себе.
Поступайте так, как решили.Муж пусть продолжает плакать, если ничего не хочет менять.У Вас есть еще и своя жизнь, о которой нужно позаботиться.

@ SOFIA CHERNAYA