Пройдут ли у Анастасии 27.11.94 переживания и плохие воспоминания, связанные с Михаилом 26. 01.89 и когда забудется по срокам? - вопрос №3634038

4 ответа

Ответы

К  лету  все пройдет.
Здравствуйте, вам нужно освободить себя от скопленого негатива.Мужчину долго не забудете, но горечь уйдёт в течении полу года.Всего доброго
Здравствуйте, в течение года еще будет Вам тяжело, потом станет легче
Добрый вечер! Он очень Вас обидел и это сложные переживания. В течении года Вы отпустите прошлое и при этом очень изменитесь внутренне. Это пойдет на пользу Вашей личной жизни и росту