Здравствуйте.У меня 7 неделя беременности.Я в прошлом году родила:меня экстренно прокесарили на 34 неделе.Диагноз:преэклампсия тяжелой степени,HELLP-синдром,почечная - вопрос №3634173

недостаточность, гестоз, анемия.После кесарева прошло 11,5 месяцев.Есть ли возможность выносить ребёнка и родить второй раз?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ваш предыдущий акушерский диагноз очень серьезный и грозный. К тому  же беременность наступила рано после первого кесарева. Вам нужна консультация смежных специалистов для вопроса о дальнейшем вынашивании беременности.