Здравствуйте,эксперты.Если Раху партнера в знаке какой то из наших планет значит ли что отношения будут трудными и что то будет не удовлетворять нас - вопрос №3634208

по знаку раху партнера? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера! карту нужно смотреть целиком! В какой дом попадает Раху у Ж, и в М? Какая планета наиболее близка к Раху? какого влияние Раху на карту Ж и на карту М? К примеру если Раху в 7 доме под управлением плутона во 2 доме, то муж много денег будет тратить на любимую.