Добрый вечер уважаемие експерты .Скажите пожалуйста Роман 17.07.1980 Недавно влез в одну неприятную историю .написали на него заявление в полицию.Обойдется - вопрос №3634234

600 p
все? или дойдет дело до суда? Хочется знать к чему быть готовим Роман мой гражданский муж.

Лучший ответ по мнению автора

Смотрите какая ситуация Наталия. Я вижу негатив, дёрганье его, волнение и даже больше. Но не вижу серьёзного наказания, что то будет ему, но это ничто по сравнению с тем, что могло быть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер нужно постараться не доводить дело до суда, правда на вашей стороне, но её за неё еще придется побороться.
Будут его к себе вызывать. Не вижу ни суда ни тюрьмы. Решите етот вопрос по другому.но время займет все ето.
ДОбрый  вечер. До суда  дело может дойти. Но может все  решится  и до суда, если будет хороший  адвокат.
Расклад показывает, что нервов придется потратить не мало… Но совет карт: стоять на своем… Из ситуации вы выйдете победителем… Суда не будет… Тройка кубков на завершение ситуации говорит о том, что будете праздновать победу…
Добрый вечер. Сейчас не очень хорошее время  верить тому, о чем будете договариваться.Поэтому не спешите  верить всему, что будут обещать. Думаю, что до суда дойдет ( к середине марта ), но его карта  более сильная, чем карта суда.
До суда вряд ли дойдёт, вышли карты успеха, радости. Получится уйти от сложной ситуации.
До суда дойдет. По судьбе суд… Условное могут присудить.
До суда дойдет.
 У него кармическое время спроса. Молитесь за него. Молитва может с него все это снять.
Здравствуйте
я вижу, что обойдётся, я вижу что дело до суда не должно дойти. Появятся новые факты из дела, но удастся оспорить некоторые из них. Главное — это то что удастся выйти из этого дела
Выкрутится.У него хорошие способности выходить из ситуации сухим и чистым.К тому же, вообще счастливчик.
До суда не дойдет, но какие-то незначительные разборки еще последуют.
Добрый день!
Наталия!
Дело достаточно серьезное.Он не сможет избежать суда и там могут быть для него приянты меры по наказанию.Это идет как материальный ущерб выплатить или же могут быть меры посерьезней.Может есть возможность пойти на мировую сейчас-тогда будет легче.пмириться с конфликтующей стороной.Если же нет-то будет суд.
Здравствуйте! Все обойдется, если Роман правильно будет себя вести.