Здравствуйте!Руфина 08.07.1998,какие у меня перпесктивы на новой работе )? - вопрос №3634239

2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Перспективы есть, но будут и ситуации, которые укрепят Вашу силу и волю — попутные ситуации в работе, некоторые моменты, где Вам нужно будет достоять свое мнение и свою позицию. Но есть шансы дальнейший рост и развитие как специалиста
Перспективы карьерного роста в август месяце

@ SOFIA CHERNAYA