Добрый вечер, Подскажите пожалуйста к чему снится жить в комнате общежития с мужчиной знакомым. Он все время находился ко мне спиной. Узнала его только по волосам. Мы с ним почти не общались, но я - вопрос №3634248

решила с ним заговорить и быть с ним вежливой и весёлой. Он стал варить суп. Общежитие это было похоже на студенческое, в комнате было несколько кроватей. В жизни я не замужем, в разводе. Давно уже отучилась, не ученица и в общежитии не живу.
1 ответ

Ответы

Такой сон говорит о том что получите известие о мужчине из вашего прошлого