Подскажите, пожалуйста, почему когда мне снится мама, то я всегда испытываю очень негативные эмоции, абсолютно всегда, кричу на нее, мы ругаемся. О чем говорит подсознание? Спасибо. - вопрос №3634446

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

О том, что у вас нет согласия… Есть какие-то вещи, которые ваша мама не принимает, у нее свой взгляд, а вы не можете до нее донести, то о чем переживаете, думаете… Не можете докричаться… От этого дискомфорт… Вам хочется, чтобы вас выслушали и поняли…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это предостережение идет.
Сон говорит о том, что, как бы ни прискорбно это ни звучало, между Вами и мамой не было безусловной любви, и сон это показывает.
Здравствуйте!  Это, не выплеснувшиеся, негативные эмоции, которым не давали или, не даете выхода… Всплывают прошлые обиды и разногласия. а сны рисуют такие картинки…

@ SOFIA CHERNAYA