Здравствуйте,меня зовут Татьяна 13.05.1988г.Моя начальница Елена,успокаивалась, сейчас опять начинает унижать, ехидничать.Скажите сколько это будет продолжается? Или мне уйти? Спасибо. - вопрос №3634454

3 ответа

Ответы

Вам лучше уйти.
Не надо. Зачем? Мало ли кому мы не нравимся.Не реагируйте, и ей это надоест.
Уходить вам не стоит. Елена срывает свое зло из-за того что несчастная и поэтому пользуясь своим положением срывается. Скоро успокоиться.