Почему в моей жизни столько плохого. Как жить дальше. - вопрос №3634462

4 ответа

Ответы

нужно смотреть. 1. ваш род — проблемы могут идти оттуда. 2. наличие наведенного негатива — но тут вроде бы вы чисты и наведенного на вас нет.
Значит проблемы в жизни которые регулярно идут связаны либо лично с вами (ваши выборы в жизни, повернули не туда и так далее) либо тянутся еще из рода.
Смотреть на плохое как на жизненный опыт. Не впадать в уныние и тоску.  Верить в себя и любить себя, не смотря на трудности.
Это все уйдет в прошлое. Дальше нормально все пойдет.
Переступать и идти дальше. Это всего лишь камни, которые надо обходить.