Приснился сон где молодой человек надел мне на руку браслет... - вопрос №3634503

600 p

Сегодня приснился мне сон в котором я разговаривала с молодым человеком (знаю я его, скажем так, заочно). В конце разговора парень попросил меня протянуть ему левую руку, а когда я это сделала, он повязал на нее браслет — простенький такой, состоящий из трех камней в форме шариков, нанизанных на веревочку. Веревочка была светлой, а камни трех разных цветов: белого, зеленого и черного.

Подскажите, пожалуйста, что такой сон может значить.

Анастасия, 05.01.1994

Вопрос задан анонимно
13.02.20
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что молодой человек думает о вас… Заинтересован в общении… Причем это отношения достаточно серьезные, в которых вы не будете знать материальных проблем (браслет)… Он видит вас светлым и целомудренным человеком (белый)… Надеется (зеленый)… Но в то же время вы для него загадка (черный)…
13.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. 
Можете выходить на прямое общение. Пареню вы нравитесь и он вам. Сон показал реально, что он о вас думает. В процессе общения в реале и он, вам расскажет свои сны с вами. Белый и чёрный цвет выбор решения. Зелёный цвет активация интуиции и защита небесный сил. Что повязывали левую руку к встрече и общению. Парень открыт по отношению к вам и готов к сближение. Вы духовно и по энергетике, друг друга очень, хорошо подходите.
13.02.20
Здравствуйте.
На физ плане будет активное общение с ним. Пока ментальная связь идет. Вы вызываете у него симпатию и интерес.
13.02.20
Добрый день!
Анастасия!
Скоро ваше одиночество закончится и есть шанс начать новые отношения с молодым и перспективным человеком.В будущем видно, что он влюбится в вас и вы в него.Будет привязанность и отношения станут развиваться.
13.02.20
сон означает, что данный, заочнознакомый, проявит к вам сердечный интерес…
13.02.20
Этот молодой человек… которого знаете заочно с большой вероятностью уже имеет к вам чувства и скоро проявиться… либо же это
 какой-то другой молодой человек… но  то что вы на пороге каких-то любовных отношений,. это точно..  дополнительная информация вам по цветам на браслете… зелёное -это любовь чувства… ну а чёрное-белое… два полярных состояния… очень хорошо и очень плохо… как будет у вас Вселенная ещё не решила… возможно светло и прекрасно… а может быть и наоборот… тяжёлые отношения… а возможно парень этот будет настолько неоднозначный… что будет проявляться очень по разному… в любом случае отношения предстоят интересные и если во сне вас об этом предупреждают… предвосхищают вашу встречу… значит эти отношения  в вашей жизни показаны и обязательно нужны. Удачи!
13.02.20
Предвещает удачу и в личной жизни (все прекрасно и в любви), в работе (если смените, больше приобретете), вообще то, что любые начинания будут сопровождаться успехом.
13.02.20
Вы нравитесь мужчине. Думал о вас прошлой ночью и планировал как пригласить вас на встречу. Вы не знаете как к этому относиться. Белый цвет — чистота, черный сосредоточенность, зеленый — надежда. Означает что настроен он к вам серьезно и видит в вас светлого и чистого человека. Надеется на успех, но в то же время думает что вас будет непросто добиться.
13.02.20

Сон  указывает на искренность человека, сделавшего вам подарок во сне. Положитесь на человека, приснившегося вам – и вряд ли вам придется об этом пожалеть.
13.02.20
МЧ планирует удивить Вас, рассматривая ваше знакомство как долгосрочное. Вы ему очень нравитесь.
13.02.20
Здравствуйте! Таким образом молодой человек обозначил, что вы его девушка. К вам хорошие чувства, будем надеяться, что сон воплотится в реальности.
Удачи!
13.02.20
Здравствуйте кроме общения, дружбы, он вам не может ничего предложить, нет красного камня в браслете. белый, светлое общение, зелёный передача информации, и чёрного конечно могут быть и проблемы какие то.
13.02.20
Эксперт месяца
Сон означает его симпатию к Вам. Совсем скоро он даст об этом знать.Надеть браслет-значит повязать Вас.Сродни помолвке.Если короче-к близким любовным отношениям, чистым, искренним ( светлая веревочка).
13.02.20
Здравствуйте! Молодой человек хочет Вас увидеть, не может забыть.
13.02.20
Ваш сон означает, что Вы хотите продолжения отношений, перерастание их в более близкие.
13.02.20
Вас ожидает развитие серьезных отношений в этом году и вы будете предпринимать решение относительно предложения мужчины. Также у вас будет улучшение позиций в работе и значительно
13.02.20
сон означает замкнутый круг, в вашей жизни есть нерешенные отношения
13.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Ждите, первые шаги на встречу к Вам он сделает первый.
14.02.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store