Приснился сон где молодой человек надел мне на руку браслет... - вопрос №3634503

600 p

Сегодня приснился мне сон в котором я разговаривала с молодым человеком (знаю я его, скажем так, заочно). В конце разговора парень попросил меня протянуть ему левую руку, а когда я это сделала, он повязал на нее браслет — простенький такой, состоящий из трех камней в форме шариков, нанизанных на веревочку. Веревочка была светлой, а камни трех разных цветов: белого, зеленого и черного.

Подскажите, пожалуйста, что такой сон может значить.

Анастасия, 05.01.1994

Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что молодой человек думает о вас… Заинтересован в общении… Причем это отношения достаточно серьезные, в которых вы не будете знать материальных проблем (браслет)… Он видит вас светлым и целомудренным человеком (белый)… Надеется (зеленый)… Но в то же время вы для него загадка (черный)…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Можете выходить на прямое общение. Пареню вы нравитесь и он вам. Сон показал реально, что он о вас думает. В процессе общения в реале и он, вам расскажет свои сны с вами. Белый и чёрный цвет выбор решения. Зелёный цвет активация интуиции и защита небесный сил. Что повязывали левую руку к встрече и общению. Парень открыт по отношению к вам и готов к сближение. Вы духовно и по энергетике, друг друга очень, хорошо подходите.
Здравствуйте.
На физ плане будет активное общение с ним. Пока ментальная связь идет. Вы вызываете у него симпатию и интерес.
Добрый день!
Анастасия!
Скоро ваше одиночество закончится и есть шанс начать новые отношения с молодым и перспективным человеком.В будущем видно, что он влюбится в вас и вы в него.Будет привязанность и отношения станут развиваться.
сон означает, что данный, заочнознакомый, проявит к вам сердечный интерес…
Этот молодой человек… которого знаете заочно с большой вероятностью уже имеет к вам чувства и скоро проявиться… либо же это
 какой-то другой молодой человек… но  то что вы на пороге каких-то любовных отношений,. это точно..  дополнительная информация вам по цветам на браслете… зелёное -это любовь чувства… ну а чёрное-белое… два полярных состояния… очень хорошо и очень плохо… как будет у вас Вселенная ещё не решила… возможно светло и прекрасно… а может быть и наоборот… тяжёлые отношения… а возможно парень этот будет настолько неоднозначный… что будет проявляться очень по разному… в любом случае отношения предстоят интересные и если во сне вас об этом предупреждают… предвосхищают вашу встречу… значит эти отношения  в вашей жизни показаны и обязательно нужны. Удачи!
Предвещает удачу и в личной жизни (все прекрасно и в любви), в работе (если смените, больше приобретете), вообще то, что любые начинания будут сопровождаться успехом.
Вы нравитесь мужчине. Думал о вас прошлой ночью и планировал как пригласить вас на встречу. Вы не знаете как к этому относиться. Белый цвет — чистота, черный сосредоточенность, зеленый — надежда. Означает что настроен он к вам серьезно и видит в вас светлого и чистого человека. Надеется на успех, но в то же время думает что вас будет непросто добиться.

Сон  указывает на искренность человека, сделавшего вам подарок во сне. Положитесь на человека, приснившегося вам – и вряд ли вам придется об этом пожалеть.
МЧ планирует удивить Вас, рассматривая ваше знакомство как долгосрочное. Вы ему очень нравитесь.
Здравствуйте! Таким образом молодой человек обозначил, что вы его девушка. К вам хорошие чувства, будем надеяться, что сон воплотится в реальности.
Удачи!
Здравствуйте кроме общения, дружбы, он вам не может ничего предложить, нет красного камня в браслете. белый, светлое общение, зелёный передача информации, и чёрного конечно могут быть и проблемы какие то.
Сон означает его симпатию к Вам. Совсем скоро он даст об этом знать.Надеть браслет-значит повязать Вас.Сродни помолвке.Если короче-к близким любовным отношениям, чистым, искренним ( светлая веревочка).
Здравствуйте! Молодой человек хочет Вас увидеть, не может забыть.
Ваш сон означает, что Вы хотите продолжения отношений, перерастание их в более близкие.
Вас ожидает развитие серьезных отношений в этом году и вы будете предпринимать решение относительно предложения мужчины. Также у вас будет улучшение позиций в работе и значительно
сон означает замкнутый круг, в вашей жизни есть нерешенные отношения
Здравствуйте. Ждите, первые шаги на встречу к Вам он сделает первый.