Здравствуйте Маш.Вот у меня такой вопрос нас с мамой приследуют.Существа они показывали свои лица я понел кто они.Они действительно могут быть живыми?Их нету а они есть.Спасибо Дата - вопрос №3634508

рождения:1980-08-31

Ответы

Здравствуйте.
Примените техники очищения энергетики в убывающую луну. Как раз, сейчас хорошее, время для этих движений.
Они есть, только не для всех глаз видимые. Население параллельного мира,