к чему снится бывшая свекровь говорит о сыне (мой бывший муж) что он стал злым и даже жестоким и что она не хочет чтобы он был один. - вопрос №3634577

к чему снится бывшая свекровь говорит о сыне (мой бывший муж) что он стал злым и даже жестоким и что она не хочет чтобы он был один.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, свекровь, беспокоит личная жизнь сына. Она сожалеет о Вашем разрыве… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это пустой сон.
У бывшего плохо в личной жизни и он срывает зло на матери. Сон прямо показал, что бывшая свекровь переживает по этому поводу.
К тому, что очень хочет пристроить его к Вам, потому что он действительно одичал от одиночества.
мать переживает о том что ее сын не имеет ничего.боится что останется один.где то его ругает за то что вы не вместе.