Приснился сон как будто незнакомый мужчина пытается залезать в форточку - вопрос №3634665

Лучший ответ по мнению автора

Кто-то из окружения хочет больше узнать о Вашей лично жизни, но это мало получается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

неожиданное знакомство вас ожидает
помехи на пути к новым отношениям
Какой-то недостойный мужчина крутится вокруг Вас.
Здравствуйте!  Ваш сон означает несвоевременное предприятие… дает подсказку, чтобы не спешили с решением или каким-то смелым поступком (действием)… Добрых Снов!