Здравствуйте подключил выключатель лампочку и две розетки через распределительную коробку к одному проводу источника питания , когда нет лампочки в цоколе разетки не работают но когда лампа в цоколе - вопрос №3634681

и используешь розетку лампа слегка начинает гореть а если ещё одну розетку задействует ещё сильнее начинает гореть без включенного выключателя в чем причина?

Ответы

Похоже Вы не правильно собрали схему, нужно проверить подключение лампы.
Обратите внимание, как лампа подключена, скорее всего она включена последовательно с розетками…