Стоит ли мне завтра ехать в дом отдыха? приболела немного. - вопрос №3634775

Дополнение автора от 16.02.20 13:14:54
Из-за этих шарлатанов мы только выбросили деньги на поездку. Разболелась сильно, что пришлось возвращаться.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Да стоит.
Езжайте.
ехать или не ехать вам решать. но если же вы поедете в дом отдыха, не смотря на не совсем хорошее как физическое но и моральное состояние. поездка пройдёт достаточно хорошо. даже не то что хорошо а просто супер. вы данную поездку запланировали давно. и с нетерпением ждали этого дня. в плане эмоций если поедете получите достаточно хорошее удовлетворение. и про свое недомогание быстро забудете.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.