Пройдет у Анастасии 27.11.94 дипрессия и когда? - вопрос №3634810

5 ответов

Ответы

Все в ваших руках… поработайте над собой пройдет очень быстро.
Депрессия связана с вопросами любовного характера, сложностями в отношениях. Вам надо обратить сейчас взор на себя, на свою самооценку. Как только вы больше времени уделите себе, своим развлечениям, сразу придете в норму
Не пройдет.
Склонность к депрессиям у Анастасии по жизни. Возникает после тяжелых переживаний. Избавиться от нее можно, но нужно себе помочь.
Только любовь Вас выведет из этого состояния.Осень-зима этого года.