Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,чем можно вылечить очаговый эндометриоз, кроме гормональный таблеток, может какие травы можно про пить? - вопрос №3634889

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Эндометриоз является гормонозависимым заболеванием, поэтому основное лечение — гормональное Прием только трав не принесет ощутимый эффект, если к тому же клиника заболевания выражена. Можно использовать все травы, которые улучшают функцию печени, желудочно- кишечного тракта, нормализуют состояние нервной системы..  Можно применять такие травы, как красная щетка, боровая матка, чага