Добрый день, скажите, можно ли верить Дмитрию 28.01.89 г,вообще, и в частности в плане личных отношений, у него общение на данный момент только со мной или ещё? Нет ли у него сейчас - вопрос №3634923

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
параллельныхотношений? Юлия23.09.78.
18 ответов
Мужчина младше Вас, и естественно, общаться он, обязательно будет, т.к. любому нормальному мужчине, нужна семья, а не роль Любовника…
этому мужчине не стоит доверяться… бывает не искренен
Здравствуйте, у Дмитрия есть желание продолжать отношения. Пока ничего серьезного не предпринимает. Флиртует, иногда общается, проявляет интерес. Параллельных отношений нет, но с женщинами общается.
Юлия, добрый  лень. Да, можно верить.  У него  если и есть общение, то это его друзья. которым он никогда и ни в чем не отказывает, если нужна его помощь. Других отношений с женщинами у него нет.
Здравствуйте, Юлия! Можно ли верить карта *3 жезлы* — не стоит подпускать слишком близко, подождите, время проявит его истинные желания.Каково отношение к Вам карта *3 пентакли* — есть какая-то корысть.

Здравствуйте. У мужчины есть несколько женщин. Он очень умело и правильно их располагает и знает на какие точки нужно давить и что и как делать.

 Очень страстный и очень эмоциональный. Прям завораживающий взгляд у него. Но он вас не уведет из страны одиночества, а загонит туда еще глубже. Не тот это человек с которым вы можете выстроить отношения хорошие...

 У вас очень глубокие проблемы, вы любви ищите  но нельзя ее найти  за углом… она не валяется просто на улице… Ваша боль очень глубокая и нужно это все вытащить перетряхнуть и тогда уже быть открытой к отношениям

Здравствуйте!
Вы можете посмотреть расклад по ссылке:

С уважением, Регина.
Добрый день, в настоящее время отношения только с вами у него.
Отношений нет у него, общение есть, но только дружеское, от нечего делать.
Здравствуйте, Юлия. В том, что касается общих планов, Дмитрию можно верить. Но сам он находится в ситуации выбора между вами и другой женщиной. Измены как таковой еще нет, поэтому можно сгладить углы и наладить отношения, перевести их на более высокий уровень.
Здравствуйте
я вижу что с его стороны есть искренний посыл к вам, ваши отношения будут развиваться и будут вполне удачными, вам не стоит сомневаться в нем. Он сам не может определиться в себе, нужно дать ему уверенности. Ваши отношения будут развиваться и имеют хорошие перспективы
На настоящий момент у него общение только с Вами, параллельных встреч и отношений не имеет, и не стремиться сейчас к этому. Наблюдайте з аним, поступки скажут о многом.
Здравствуйте.нет не стоит.чую обман.не серьезный.у него есть общение еще с другой девушкой.и отношения по всей видимости с ней же.Удачи вам!
Здравствуйте! С кем-то общается, но на отношения это не похоже. Лучше молодому человеку не верить. Для чего-то серьезного он пока не созрел.
Здравствуйте!

У мужчины к вам интерес есть, он воодушевлён вашими прошлыми разговорами/встречами. Что-то поспособствовало тому, что он начал о вас задумываться чуть серьезнее.
На него можно надеяться, и верить тоже.
Общения больше ни с кем нет у него. Даже нейтрального. Он однолюб, и это проявляется во многом.

Всех вам благ!
Нет у него никого кроме Вас, можете ему верить и доверять.
Здравствуйте. Да как то выходит ещё одна девушка рядом с ним. С ней общение выходит… но дружеское или нет… пока сказать трудно… так как это мужчина скрывает.
Всех благ вам!
Таро обмана не показали, параллельной женщины нет. Смотря в чем обман — если рассказывает о своих высоких чувствах, то их тоже нет, страсть присутствует.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA