Как относится ко мне этот мужчина Алексей Алексеевич 5 февраля возраст 63 года, я Ирина Васильевна 8 августа 1979г.рожд - вопрос №3634927

600 p

Дополнение автора от 13.02.20 14:53:32
И как я все таки к нему отношусь, что видно?

Дополнение автора от 29.02.20 10:40:02
Не могу признать ответ лучшим, не могла долго зайти, сейчас зашла, а нет срок выбрать лучший ответ
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

здравствуйте
относится с симпатией и уважением
есть желание на развитие ваших отношений
показана влюбленность к Вам
мужчина относится с симпатией и энтузиазмом… готов работать над отношениями
Только друг.
Добрый день, относится осторожно, такое впечатление, что боится развития отношений, проявляет симпатию.

Здравствуйте! Карта *6 пентаклей* -ему доставляет удовольствие.что Вы выражаете симпатию, стараетесь угодить ему.
Относится как  к любовнице, ничего серьезного. Семейные обременения ему не к чему. Тем более Вы у него не одна!
Здравствуйте!
Отношение Алексея Алексеевича к вам — руны Манназ перевернутая, Иса, Кеназ перевернутая — по выпавшим знакам похоже, что в данный момент в отношениях есть затруднения. Со стороны мужчины заметно охлаждение, отвлечен, возможно, в чем-то ведёт себя эгоистично. Вполне возможно, что он просто занят в текущий период, и его внимание направлено на иные дела или решение каких-то проблем.
Ваше отношение к Алексею Алексеевичу — Гебо, Альгиз, Феху — очень благожелательное, с теплом, с заботой. Похоже, у вас есть желание, чтобы отношения строились на принципах равноправия, на доверии, дружбе, взаимопонимании.
Перспективы — Эйваз — даже если сейчас есть какие-то проблемы или застой, ситуация выровняется, отношения наладятся. У вас много общего.
Всего доброго!
Добрый день, Ирина. У вас у обоих  очень теплые дружеские  отношения друг к другу.  Но между Вами могут возникать мощные краткосрочные Эго-конфликты. Нет восприимчивой уступчивости.
Здравствуйте!  Относится положительно, симпатия сильная есть.
Здравствуйте! У него много мыслей относительно вас, его к вам влечёт, вы ему симпатичны.
А вы влюбленны, но похоже, что оба несвободные.
Удачи!
С трепетом.Возможно, в силу своего возраста и склонность к сантиментам, но действительно очень Вами дорожит. Вы-с симпатией. Вам нравится видеть его отношение к себе.
Вы относитесь с упреками, мужчину к вам тянет
но от вас он испытывает давление на него...
образ ям в вашей связи, постоянно идут провалы, прерывания
Здравствуйте, Ирина. Алексей в приятном предвкушении, занят приятными размышлениями, но не обязательно о вас, ему хочется материальных улучшений в жизни. Сейчас это для него ключевой вопрос и он опасается неожиданностей, проблем. В вашей ситуации от вас требуется терпение и сопереживание, не стоит идти на поводу негативных эмоций и предчувствий. Отношения часто проходят через период некоторого охлаждения, ведь все в природе ритмично.
Здравствуйте вы относитесь к нему с симпатией, вам явно нужна от него помощь, поддержка, это может быть связано и с духовной и материальной, между вами отношения сложные, что то в прошлом произошло. он насторожен, хотя в принципе и готов к общению.
Здравствуйте! Вы, для него иногда, как наваждение, временами голову теряет, что для него вообще то несвойственно.В Вашей стороны хорошее отношение, но практичное.Этот человек может быть Вам полезен.
У мужчины есть к вам чувства, но мужчина не знает как подойти именно со стороны чувств к этому общению. Между вами укрепится связь, но ожидать от него активных шагов не стоит, постепенно, но верно он будет давать вам уверенности в отношениях и удастся сложить прочный союз. По итогу — вижу что вы будете вместе в первой половине лета
Ему гармонично с Вами. Испытывает привязанность и желает ее. Но уже очень болезненно воспринимает любую критику. Будет спокоен когда все точки в отношениях с родственниками расставит в завещании, либо поделит между ними свое имущество. Вам же вероятно приятно чувствовать свое влияние на него.
между вами есть связь и чувства…
Здравствуйте.Достаточно хорошо, есть влечение.желание.теплота, думаю вы для него человек, с которым хотелось бы пообщаться в более уединенной обстановке.Думаю что вы относитесь к нему, с неким недоверием, но это временно.нужно больше узнавать друг друга.есть перспектива отношений.Удачи вам!!!
Здравствуйте. Есть чувства, отношение с симпатией, Вас уважает.
Здравствуйте! Нестабильное отношение, но что-то в Вас его притягивает. Нравится общаться с Вами. Он чувствует в Вас глубокое внутреннее содержание.
Относится благоприятно, усматривает для себя безусловную пользу в вашем взаимодействии или присутствии в его окружении. В вашем отношении прослеживается определенная эмоциональная нестабильность, что-то вроде близости к эмоциональному выгоранию, чересчур много эмоций или каких-то переживаний с ними связанных могло иметь место.
Здравствуйте!

Вы для него авторитарны, ваш голос имеет вес.
Думает о вас всегда трезво, в облаках не витает.
Нравится ваше внимание и льстит это ему.
Всегда желает казаться лучше чем он есть и в любом разговоре превозносить себя.
Но он к вам относится не как к человеку который нравится, близок сердцу. Тут нет чувств. Есть симпатия, уважение и не более.
Но вы всегда моете положиться на него, попросить помощи.

Всех вам благ!
Вы как родственные души чувствуете друг друга, даже на расстоянии. У него уважительное и нежное отношение к Вам. больше ничего от себя он Вам предложить не сможете, помощь да, не более. Вы тронуты его обходительностью и какой то галантностью, человек особенный и Вы это сразу заметили.