Здравствуйте,над верхним зубом(шестёрка) была твёрдая шишка,сделали резекцию,прошёл год шишка снова появилась над этим же зубом только глубже к - вопрос №3634961

верхней челюсти, сходил вырвал зуб, шишка как была так и осталась, только болит теперь уже 5й день, врач который делал операцию сам разводит руками и не понимает что это такое.Подскажите пожалуйста какие процедуры пройти.Спасибо

Ответы

как минимум компютерную 3д томографию