Погадайтеееее))Здравствуйте!!! В каком месяце появятся отношения и парень?? Интим? Будет ли вообще это в этом году? Когда будет счастье в личной жизни?? Что ждёт Меня в любви Юлия 15 04 1991 Город - вопрос №3634966

600 p
сосновый бор Ленинградская область, время 11 40
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До конца февраля метания из стороны в сторону, решения, противоречащие друг другу. Воспоминания теплые и добрые, много думаете о любви, но без партнера. Страхи.
Весной наибольшая вероятность начала отношений, но тут легкость какая-то. Как будто начало отношений, но я не исключаю возрождение предыдущих отношений. Интим тоже в ближайшие месяца есть, но не сказала бы, что все по любви, как-то холодно в душевном плане, просто страсть. В этот период стабильно все, по полкам, но параллельно идет карта влюбленных, как карта страданий по любви, о которых молчат, чтобы все не порушить.  Летом эмоциональные всплески, много воспоминаний о прошлом, обманывать себя, думать только о плюсах при имеющихся минусах Вашего избранника. При этом достаточно тихий период, можно сказать уход в себя. Осенью манипуляции со стороны Вашего мужчины, попытки поменять и переделать, как я полагаю именно бывшего. Эмоциональные перепалки. Попытки закрыть эту историю, взять паузу. Если идти по этому пути, конец года можно встретить примерно на этой же станции. Иллюзии, идеализация отношений, безусловное доверие к партнеру. При этом почвы под землей у отношений нет, все хрупко.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интим будет в апреле месяце.Серьезного мужчину встретите в 2022 году, осенью.
Да, в этом году у вас будет интим с парнем. В любви вас ждет счастье, но нужно набраться  терпения.
Здравствуйте. Весна ознаменуется эмоциональным подъемом — самый романтический период в этом году. Будет связь с мужчиной, хотя сложно сказать, на сколько серьезная. Больше для чувств, для удовольствия. Серьезный мужчина в вашей жизни появится осенью. Там уже более вероятны стабильные отношения.
Здравствуйте! Весной будет ухаживать за Вами мужчина
В этом году в конце года будет увлечённость, интим с парнем темным кареглазым, счастье нужно строить, оно не Упадёт, вы слишком ищите не то и на тех и не меняетесь, что касается брака то в 32 года он у вас
в апреле этого года судьба даст шанс познакомится с мужчиной и завести отношения, а все остальное перечисленное в вашем вопросе будет зависеть от вас… если захотите, то все у вас получится
Здравствуйте, Юлия. Карты подсказывают благоприятный период для развития отношений. Это холодное время года, зима или осень. Ближайшие два месяца очень перспективны. Верьте в судьбу, ваша встреча будет своевременна, не раньше и не позже, чем должна произойти. Обстоятельства при этом могут быть такими, при которых вы отстаиваете справедливость (для себя или кого-то другого). Удачи вам.
Ваши мысли заняты мужчиной, не вижу что вы ищите новых отношений, надежда на лучшее у вас.
Переживаете, нервы тратите, накрутка себя.
Если отпустить прошлое то быстро встретите… но вы не отпустили
В этом году вас отношения будут.
Здравствуйте
у вас будут развиваться отношения с мужчиной, который уже вам знаком, но пока не подаёт никаких знаков. Я вижу что развитие у вас будет в марте, в первой половине и со стороны мужчины будет исходить четкий настрой
Здравствуйте! Отношение будет с мужчиной старше вас на 7 лет.Знакомитесь через пару месяца.
Здравствуйте.Вообще в этом году будет, счастье будет рядышком, ощущение счастья появится.когда новый молодой человек.будет проявлять к вам знаки внимания.в этом году новые отношения.пока всё.просто новые отношения.Удачи вам!
Здравствуйте, первая половина лета — очень знаковая для Вас в любовном смысле.
Здравствуйте! Счастье будет позже. Сейчас будут знакомства с молодыми людьми, однако они будут большое годиться для общения.
Здравствуйте!

В этом году отношений у вас не намечается, новые знакомства не влекут за собой романа.
Но вниманием вы не будете обделены

Всех вам благ!