Здравствуйте! Посматрите пожалуйста этот парень напишет мне на 14 февраля или нет. Он думает обо мне? Виталий 30 сентября. Екатерина 11.03.1988 - вопрос №3635027

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идет информация что мужчина любит себя и есть хорошая компания и не мало знакомых девушек.По энергетике вам подходит а перспектива с ним не большая.Думать о Вас будет после обеда мне идет как будет решать.Меня тревожит ваш род и особенно отец, и у вас по судьбе будут детки и вас надо усилять и больше позитива и спорт советую. Желаю вам любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

думает… но не напишет
Здравствуйте, общение с ним будет, но встречи будут не частыми. У него нет серьезного намерения ни к одной женщине. Это самовлюбленный человек, Вы не раз сами это замечали.
Нет, не напишет, ему есть кого поздравлять
Он появится в вашей жизни, но не сейчас. не стоит ждать, живиье и радуйтесь жизни, а вот как появится, посмотрите что с этим делать
Здравствуйте, да напишет и поздравит, думает о вас.
Думает, помнит, но у него не настолько богаты эмоции, насколько у Вас. На сегодняшний момент они не располагают к тому, чтобы поздравить Вас с днем влюбленных, считает, что рано.
Здравствуйте! Возможно напишет.Мужчина не знает  как поступить.
Напишет, ближе к вечеру, но между вами не будет встречи, встреча будет позже, не в этот день. Имеет к вам сильный интерес вперемешку с симпатией. Эти отношения будут развиваться и в целом ему можно доверять. Вы будете вместе по итогу
не напишет… не стоит о нем думать…
Здравствуйте.Нет напишет.о вас не думает, у него есть еще девушка, о которой думает больше.Поэтому не ждите каких то чудесных перемен… Удачи вам!
Здравствуйте. Будет о Вас думать, но не напишет.
Здравствуйте, увы, не напишет. Но напишет позже.
Здравствуйте! Позже, чем 14 февраля даст о себе знать. Вы можете поздравить его с 23-м. Будет возможность наладить контакт и развивать общение.