Пол года встречаюсь с женщиной! По началу все было замечательно, но как только она узнала что я выпиваю, она отдалилась!Ради отношений я это бросил, но все равно что то не клеется!Но она отношения не - вопрос №3635078

рвет! Будем ли мы вместе? Она Рак я Лев.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Видите ли, ей сложно поверить, что человек, не так давно увлекающийся спиртным, бросит эту зависимость надолго.Но к Вам остается неравнодушной. Навряд ли решится на совместную жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шансов нет