Добрый вечер.у меня есть очень хороший знакомый мужчина,но очень на много старше меня,ухаживает.хотелось бы узнать могло бы у нас с ним что то получиться,если я все таки начну принимать ухаживания? - вопрос №3635109

Пока я только позволяю ему мне время от времени помогать в бытовых проблемах Мария 30.09.1992 Сергей 13.12.1975
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перспективы я здесь не вижу. Совместимость сложная, к тому же у мужчины, судя по всему, есть незавершенные отношения. Вы ему нравитесь, есть страсть, но он может принести вам много переживаний.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Принимайте. Разве можно игнорировать искреннюю симпатию? Возраст любви не помеха.