Какая работа мне больше подойдет - свой бизнес или в компании, если в компании - в какой, кем? Ольга 12 мая 1987 - вопрос №3635229

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам подойдет быть фрилансером, работать на себя, с удобным для Вас графиком. Паника у таких людей как Вы очень частая, они то довольны жизнью, то боятся чего-то до потери пульса. Больше направляйте свое сознание в конструктивную деятельность, иначе беспокойство, самокопание обеспечены. И самое главное — рациональный тайм-менеджмент.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужно работать на себя а не на дядю, вы девушка целеустремленная и всегда шагайте к своим целям  что очень хорошо в развитии собственного бизнеса.
Здравствуйте! Больше подойдет свой бизнес
свой бизнес…