Я сегодня видела много иголок они рассыпались с банки,я их собирала назад в банку из песка потом провалилась немного в песок а там рука я отбежала там все обвалилось а там трупы людей и они начали - вопрос №3635282

двигаться и оживать

Лучший ответ по мнению автора

Сон к негативу в вашей жизни. Обстоятельства будут складываться таким образом, что у вас будет очень много прептствий на пути к счастью, которые преодолеть пока не сможете.