Вчера на похоронах бабушки сломала ноготь когда кидали землю и скорее всего обронила его в могилу с землей,или же он остался в куче земли которой закапывали гроб,как быть,как реагировать на это?! - вопрос №3635359

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никак. Это такая мелочь.Мало ли что мы оставляем после себя на могиле.Волосы, например.Бабушка Вас не собирается забирать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почиститься нужно.
ничего страшного не будет.вы же не специально все это делали.если вы переживаете-то можете почиститься свечей или солью.

@ SOFIA CHERNAYA